SUPA24
Salon
Salon
Salon
73 500 €
(955 € / m²)
Vente
4
1
77 m²
Grande Rue, Besançon

chambre à coucher4
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VENTE EN VIAGER OCCUPÉ APPARTEMENT 77 m2 AVEC GARAGE ET CAVE Philippe ROBERT / IDLR Besançon vous propose d'Investir dans la pierre avec cette oppor...

Gaz
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Grande Rue, Besançon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Philippe ROBERT