SUPA24
Salon
Salon
Salon
680 000 €
(10 149 € / m²)
Vente
Atypique
1
67 m²
Impasse de Nice, Bandol

chambre à coucheratypical
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The John Taylor Sanary agency presents this independent first-floor apartment, located within a recently renovated traditional Bandol-style house, off...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Impasse de Nice, Bandol
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

JOHN TAYLOR MARSEILLE & LITTORAL