SUPA24
Salon
Salon
Salon
290 000 €
(5 273 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Avenue de Verdun, Argenteuil

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé sur la route de Pontoise à Argenteuil, dans un environnement dynamique et recherché, ce bien bénéficie d'un emplacement stratégique, à proximité...

Gaz
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenue de Verdun, Argenteuil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER