SUPA24
Salon
Salon
Salon
638 000 €
(7 419 € / m²)
Vente
4
1
86 m²
Avenue des Frères Roustan

chambre à coucher4
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

A vendre a Golf Juan très bel appartement avec vue mer a deux pas de la plage et de tous les commerces.
Situé en étage surélevé cet appartement possè...

meublé
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Avenue des Frères Roustan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Beaurivage Real Estate