SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 042 913 €
(7 827 € / m²)
Vente
3
2+
261 m²
N Ocean Drive, Riviera Beach

chambre à coucher3
plat261 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience unrivaled coastal luxury in this exquisite 3-bedroom, 3.5-bath residence at the prestigious Ocean's Edge on Singer Island.Offering captivat...

Autre
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 120jours

Localités

N Ocean Drive, Riviera Beach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SERHANT.