SUPA24
Salon
Salon
Salon
205 556 €
(1 903 € / m²)
Vente
1
1
108 m²
Concordia Circle, Monroe Township

chambre à coucher1
plat108 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to 124H Concordia Circle, a beautifully maintained second-floor end-unit condo located in the highly sought-after gated Concordia adult commun...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Concordia Circle, Monroe Township
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Sawyer Smith