SUPA24
Salon
Salon
Salon
637 018 €
(3 063 € / m²)
Vente
4
2+
208 m²
Sh 105 West, Conroe

chambre à coucher4
plat208 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury condo professionally decorated w/180 view of the lake overlooks both pools and has the best sunset view of the entire building. Floor to ceilin...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirHauts plafondsAppareils intelligentsSécurité

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 86jours

Localités

Sh 105 West, Conroe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Austin