SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 344 310 €
(10 803 € / m²)
Vente
6+
2+
217 m²
East 67 Street

chambre à coucher6+
plat217 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prime Lenox Hill, move-in ready medical office available for sale at 650 Park Avenue between East 66th and East 67th Street. Located on the ground flo...

Autre
Âge de l'offre: 486jours
Mis à jour: 57jours

Localités

East 67 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group