SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 534 343 €
(9 188 € / m²)
Vente
6+
2+
167 m²
East 23rd Street

chambre à coucher6+
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prime Lenox Hill move-in ready 1,800 SF medical office available for sale at 130 East 67th Street between Lexington and Third Avenue. Located on the g...

Autre
Âge de l'offre: 486jours
Mis à jour: 15jours

Localités

East 23rd Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group