SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 352 490 €
(19 604 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
East 80 Street

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

New to the Market! Welcome to 2 East 80th Street, Apartment 2. Located just off Fifth Avenue on an architecturally significant, beautiful, tree-lined ...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 2jours

Localités

East 80 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Warburg