SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 131 922 €
(20 304 € / m²)
Vente
1
2+
105 m²
East 46 Street

chambre à coucher1
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Newly renovated and flooded with natural light, this sophisticated two-bedroom, two-bathroom condominium at one of Midtown East's most prestigious add...

Autre
Âge de l'offre: 42jours
Mis à jour: 42jours

Localités

East 46 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group