SUPA24
Salon
Salon
Salon
439 119 €
(3 956 € / m²)
Vente
1
2+
111 m²
Kenwood Avenue

chambre à coucher1
plat111 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exceptional value and opportunity to own a beautifully appointed 2-bedroom, 2.5-bath condo in the heart of Alexandria City!

Autre
Âge de l'offre: 45jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Kenwood Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran McEnearney