SUPA24
Salon
Salon
Salon
599 648 €
(8 818 € / m²)
Vente
3
1
68 m²
East 110th Street

chambre à coucher3
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

161 East 110th Street, 4J The Mirada CondominiumLive well at Residence 4J at The Mirada.At approximately 737 square feet, this is one of the largest o...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 51jours

Localités

East 110th Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group