SUPA24
Salon
Salon
Salon
468 437 €
(6 164 € / m²)
Vente
2
2+
76 m²
Varnum Street Northwest, Ward 4

chambre à coucher2
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning 2BR/2BA Petworth Top-Floor Condo with Deeded, secured Parking

Discover this stunning 2BR/2BA top-floor unit in a 6-unit boutique building i...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertHauts plafondsPlancher en boisConvient aux animaux de compagnieMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Varnum Street Northwest, Ward 4
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Washington DC