SUPA24
Salon
Salon
Salon
312 744 €
(3 399 € / m²)
Vente
4
1
92 m²
Bay 50th Street

chambre à coucher4
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to this beautiful 2 bedroom co-op offering the perfect blend of comfort, style, and convenience. Boasting a thoughtfully updated kitchen with ...

Autre
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Bay 50th Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group