SUPA24
Salon
Salon
Salon
774 532 €
(10 610 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Devoe Street

chambre à coucher3
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

As featured in New York Magazine and Curbed, Apartment 2B is a sleek, loft-inspired one-bedroom duplex located in the heart of Williamsburg.Designed t...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleHauts plafondsTerrasseVoir

Autre
Âge de l'offre: 203jours
Mis à jour: 167jours

Localités

Devoe Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group