SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 346 699 €
(11 813 € / m²)
Vente
5
2+
114 m²
Water Street

chambre à coucher5
plat114 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Penthouse Loft with Brooklyn Bridge ViewsWelcome to this one-bedroom penthouse with Brooklyn Bridge Views at 264 Water Street, a rare offering at The...

Autre
Âge de l'offre: 217jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Water Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group