SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 500 360 €
(22 359 € / m²)
Vente
1
2+
246 m²
Hudson Yards

chambre à coucher1
plat246 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

STUNNING NORTHWEST CITY AND RIVER VIEWS FROM THIS EXPERTLY PLANNED 3 BEDROOM.Residence 8402 boasts 10'10" ceilings, lavish satin finish wide plank Fre...

Autre
Âge de l'offre: 234jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Hudson Yards
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group