SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 586 939 €
(21 739 € / m²)
Vente
6+
2+
211 m²
West 29th Street

chambre à coucher6+
plat211 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

THE ULTIMATE FLOOR-THROUGH LUXURY W/PRIVATE POOL & TERRACE Light, air, and elevated design converge in this grandiose 3-bedroom, 3.5-bathroom condo at...

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 74jours

Localités

West 29th Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nest Seekers Eastside, NY, Corporate