SUPA24
Salon
Salon
Salon
10 679 634 €
(37 871 € / m²)
Vente
1
2+
282 m²
East 85th Street

chambre à coucher1
plat282 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rare Duplex Residence 30 East 85th Street - Sweeping Central Park and Reservoir ViewsFive Bedrooms / Five Bathrooms / Powder Room / Over 3,000 sqft. /...

Autre
Âge de l'offre: 286jours
Mis à jour: 60jours

Localités

East 85th Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group