SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 910 178 €
(21 707 € / m²)
Vente
1
2+
88 m²
East 61st Street

chambre à coucher1
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A Rare Find! A Pre-War Condo - with two terraces, that can be purchased as a LLC, Trust or Pied-E-Terre, with no co-op board approval needed! This lux...

Autre
Âge de l'offre: 301jours
Mis à jour: 58jours

Localités

East 61st Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group