SUPA24
Salon
Salon
Salon
338 893 €
(4 984 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
Sandestin Boulevard 6211

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This stunning corner condo with wraparound balcony at Luau I in Sandestin Golf & Beach Resort has been beautifully remodeled & designer decorated with...

Autre
Âge de l'offre: 412jours
Mis à jour: 78jours

Localités

Sandestin Boulevard 6211
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Northwest Florida Beaches