SUPA24
Autre
Autre
Autre
495 000 €
(7 734 € / m²)
Vente
1
1
64 m²
Calle Pedro Lorca, Torrevieja

chambre à coucher1
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the charming town of Torrevieja, this residential complex offers a selection of 16 properties including Apartments, ground floors, and Pent...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Calle Pedro Lorca, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home