SUPA24
Autre
Autre
Autre
241 000 €
(2 620 € / m²)
Vente
2
1
92 m²
Calle Aida, Torrevieja

chambre à coucher2
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This spacious apartment located in a natural environment, possesses a full kitchen, a large living room, 2 bedrooms and a bathroom. It also has a terr...

Autre
Âge de l'offre: 31jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Calle Aida, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home