SUPA24
Autre
Autre
Autre
4 495 000 €
(8 128 € / m²)
Vente
5
2+
553 m²
Calle Número Siete, Rojales

chambre à coucher5
plat553 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This Villa is the epitome of luxurious Mediterranean lifestyle. It is an extraordinary gem locate in the famous Golf Valley, set on a generous plot th...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Número Siete, Rojales
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home