SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 100 000 €
(5 641 € / m²)
Vente
5
2+
195 m²
Carrer del Gremi de Boneters, Palma

chambre à coucher5
plat195 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Diese beeindruckende Immobilie befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden und wird von den anspruchsvollsten Käufern nachgefragt. Diese Wohnung ...

Autre
Âge de l'offre: 495jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Carrer del Gremi de Boneters, Palma
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Iluhomes