SUPA24
284 900 €
(3 201 € / m²)
Vente
2
2+
89 m²
CALLE LANGOSTA-SECTOR I2, Orihuela

chambre à coucher2
plat89 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

h2>2 Bedroom First Floor Apartment in Punta Prima Within Walking Distance of the Beach The apartment is located in Punta Prima, a well-established co...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

CALLE LANGOSTA-SECTOR I2, Orihuela
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home