SUPA24
Autre
Autre
Autre
530 000 €
(6 625 € / m²)
Vente
2
1
80 m²
Marbella

chambre à coucher2
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bathed in sunlight throughout the day, this charming apartment in Río Real features a south and west-facing terrace that invites warmth and brightness...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba