SUPA24
Autre
Autre
Autre
5 060 000 €
(10 390 € / m²)
Vente
3
2+
487 m²
Avenida de Ramón y Cajal, Marbella

chambre à coucher3
plat487 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

A landmark luxury residential development in Marbella combining elegant contemporary homes with protected natural surroundings and direct proximity to...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertSolAppareils de cuisineLumière naturelleStyle moderneMeubléHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenida de Ramón y Cajal, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty