Liste des offres
9
9
9
1 119 000 €
(7 460 € / m²)
Vente
4
1
150 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
150 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Tento apartmán se nachází ve zbrusu nové městské zástavbě MARE v San Pedro de Alcántara (Marbella). Byt je nový a nezařízený.
MARE je stylový nový ko...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
34jours
Mis à jour:
34jours