SUPA24
Autre
Autre
Autre
995 000 €
(9 950 € / m²)
Vente
2
2+
100 m²
Calle Francisco Villalón, Marbella

chambre à coucher2
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stylish Renovated Apartment with Sea & Mountain Views Ideally located in the heart of Nueva Andalucía, this stylishly renovated apartment overlooks sp...

Autre
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Calle Francisco Villalón, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home