SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 470 000 €
(6 743 € / m²)
Vente
4
2+
218 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher4
plat218 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment located in the prestigious Santa Clara Homes development, this exceptional garden duplex apartment offers a rare combination of generous in...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home