SUPA24
Autre
Autre
Autre
475 000 €
(5 460 € / m²)
Vente
3
2+
87 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher3
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment in Elviria walking distance to the beach in East Marbella offering three bedrooms, two bathrooms, one of them en-suite, a living room with f...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home