SUPA24
Autre
Autre
Autre
849 000 €
(6 633 € / m²)
Vente
4
2+
128 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher4
plat128 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Large apartment very close to the beach in Los Jardines de las Golondrinas in Elviria in East Marbella, just next to the hotel Don Carlos and the Rafa...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home