SUPA24
Autre
Autre
Autre
335 000 €
(3 490 € / m²)
Vente
3
1
96 m²
Calle Mikonos Playa, Manilva

chambre à coucher3
plat96 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Elegantní přízemní apartmán v Duquesa, Manilva
!!!Platbu za nákup lze provést pouze bankovním převodem do Ruska nebo třetí země mimo EU.!!!
Tento výji...

Paramètres

Généré par l'IA

SolTerrasseSécuritéMeubléEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesVoir

Non meublé
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Calle Mikonos Playa, Manilva

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA