SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 400 000 €
(14 026 € / m²)
Vente
4
2+
385 m²
CALLE LAGASCA, Madrid

chambre à coucher4
plat385 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

4 Renovated Apartments with Gym in Cortes
Kretz offers this development of 4 apartments housed in a spectacular classic building dating back to 1880. ...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

CALLE LAGASCA, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KRETZ SPAIN