SUPA24
Salon
Salon
Salon
220 900 €
(3 744 € / m²)
Vente
3
1
59 m²
Calle de Orio, Madrid

chambre à coucher3
plat59 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Oportunidad junto al Metro Villaverde Bajo | 3 hab. con terraza y gran potencial de reforma-

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Calle de Orio, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad España