SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 790 000 €
(12 606 € / m²)
Vente
2
2+
142 m²
Calle de Santa Brígida, Madrid

chambre à coucher2
plat142 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Exclusive duplex for sale in Justicia, on Calle de la Libertad, within the city limits of Madrid, located in one of the most sought-after areas of the...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertToilettes séparéesLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Calle de Santa Brígida, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid