SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
Salon
Salon
3 300 000 €
(7 639 € / m²)
Vente
4
2+
432 m²
CALLE LEGANITOS, Madrid

chambre à coucher4
plat432 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Coldwell Banker Unique presents this spectacular penthouse located in the Palacio neighborhood, right in the heart of Madrid. Situated on the sixth fl...

Autre
Âge de l'offre: 137jours
Mis à jour: 137jours

Localités

CALLE LEGANITOS, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Unique Real Estate