SUPA24
Salon
Salon
Salon
829 000 €
(7 606 € / m²)
Vente
2
2+
109 m²
CALLE ALBERTO AGUILERA, Madrid

chambre à coucher2
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

¡LLEGA LA 7ª EDICIÓN DE LA CAMPAÑA DE PRIMAVERA DE VIVIENDA2!
NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD. CONSULTA LA WEB DE VIVIENDA2 Y ACCEDE A TODAS LAS NOVEDADES ...

Autre
Âge de l'offre: 269jours
Mis à jour: 4jours

Localités

CALLE ALBERTO AGUILERA, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

vivienda2