SUPA24
Salon
Salon
Salon
152 107 €
(3 042 € / m²)
Vente
2
1
50 m²
CALLE DARRERE CASES, Finestrat

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Präsentiert wird ein modernes Wohnkomplex mit 18 touristischen Apartments in einer der begehrtesten Lagen der Costa Blanca, nur 5 Minuten von Benidorm...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Style moderneChausséeVoirAppareils de cuisineLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

CALLE DARRERE CASES, Finestrat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Ybc Group