Liste des offres
9
9
9
970 000 €
(4 217 € / m²)
Vente
4
1
230 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
230 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Nádherný nově zrekonstruovaný penthouse v urbanizaci Alhambra del Golf.
Tento rezidenční komplex vyniká krásnými, dobře udržovanými zahradami a velk...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
23jours
Mis à jour:
23jours