SUPA24
Autre
Autre
Autre
540 000 €
(3 750 € / m²)
Vente
2
2+
144 m²
Calle de los Arcos, Estepona

chambre à coucher2
plat144 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located within the sought-after gated community of Miradores del Sol, this attractive property enjoys a prime position in Cancelada, just minutes from...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Calle de los Arcos, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home