SUPA24
Autre
Autre
Autre
530 000 €
(3 926 € / m²)
Vente
4
1
135 m²
Calle del Copo, Estepona

chambre à coucher4
plat135 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étataprès reconstruction
sous-solNon
terrasseOui

Description

Prostorný apartmán se 3 ložnicemi v exkluzivní uzavřené urbanizaci s 24hodinovou ostrahou - prvotřídní příležitost na pobřeží Costa del Sol s probíhaj...

Non meublé
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Calle del Copo, Estepona

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA