SUPA24
Autre
Autre
Autre
253 000 €
(2 364 € / m²)
Vente
3
2+
107 m²
Calle Santa Águeda, Catral

chambre à coucher3
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

This generous first-floor apartment offers 107.11 m² of built space, featuring 3 bedrooms and 2 bathrooms, along with a private garage space and stora...

Autre
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Calle Santa Águeda, Catral
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Holiday Homes Catral

Holiday Homes Catral