SUPA24
Autre
Autre
Autre
620 000 €
(5 487 € / m²)
Vente
2
2+
113 m²
Avinguda d'Europa, Calp

chambre à coucher2
plat113 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the beautiful town of Calpe, this residential complex offers a unique living experience thanks to its proximity to the sea, just 100 meters...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Avinguda d'Europa, Calp
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home