SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 650 000 €
(5 156 € / m²)
Vente
3
2+
320 m²
Avinguda d'Europa, Calp

chambre à coucher3
plat320 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the beautiful town of Calpe, this residential complex offers a unique living experience thanks to its proximity to the sea, just 100 meters...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Avinguda d'Europa, Calp
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home