SUPA24
Autre
Autre
Autre
809 000 €
(7 931 € / m²)
Vente
4
1
102 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

chambre à coucher4
plat102 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Luxusní apartmán s výhledem na moře ve 28. patře v Benidormu.
Jedinečná nabídka pro milovníky moderního designu a pohodlí!
Přijďte se podívat na tento...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirTerrasseSolEspace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Non meublé
Âge de l'offre: 114jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA