SUPA24
Autre
Autre
Autre
570 000 €
(6 000 € / m²)
Vente
3
2+
95 m²
AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena

chambre à coucher3
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This beautifully presented modern apartment with a private garden offers a stylish open-plan living and dining area, complemented by a fully equipped ...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 22jours

Localités

AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home