SUPA24
Autre
Autre
Autre
450 000 €
(5 357 € / m²)
Vente
2
2+
84 m²
AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena

chambre à coucher2
plat84 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

READY FOR DELIVERY A unique opportunity in Benalmádena! These apartments, finished with excellent qualities and ready to move into, combine stunning s...

Autre
Âge de l'offre: 46jours
Mis à jour: 26jours

Localités

AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home